наболело

Кругом столько высокомерных завышенных дятлов, вышедших из вузов, но в силу свой большой галочки и не менее больших корочек работают не по специальности, так как в вузе пинали хуи, либо работают по специальности манагерами высшего звена, которые что либо приносят.. или уносят тем, кто не занимался ерундой, а начал работать раньше их, имел голову на плечах без всяких вузов, галочек и корочек. В том время, как эти самые умные люди и вообще будущее всей планеты, сидело, ковыряясь в носу и слушая совков-преподов о том, как им нужны будут кадры, дипломированные специалисты и инжинеры. Опомниться пора бы уже, какая эта страна и что в ней к чему. Образование, армию, производство мы давно уже безвозвратно просрали. Остается только крутиться и не тешить себя надеждами о том что примут, позовут и чаем накормят.

если ты быдло тупое то нехуй вообще идти в учреждения высшего образования… иди в пту или на рынок продавцом кричать кааааму аааааарбууууузы… кругом море людей с опытом работы и со знаниями намного выше вузовских, которые учились на своих ошабках а не в вузах… и любой работодатель выберет именно их, потому-что они действительно ЗНАЮТ и УМЕЮТ решать какие-либо траблы… я собеседовал спецов с красным дипломим итмо… пиздец… стыдно за будущее россии… сколково твою мать
А если ты идешь устраиватся на работу то нехуй корчить из себя мегамозг… так и скажи что я нихуя не знаю и не умею и окончил мегаприахуительное заведение имя которому вуз…. не стоит тыкать своими приебучими корочками мне в ебло… таких как ты отбивают сразу…. признай то что ты дурак…. такого быстрей возьмут на работу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.